
6 486 ₴
Детский мотоцикл Bambi кожаное сиденье - имеет замечательные световые и звуковые эффекты, с которыми кататься будет еще интересней, у игрушки светится передняя фары, а на передней панели установлена функциональная магнитола, к ней можно подключать флешку или телефон и слушать свою музыку. Детский мотоцикл комплектуется двумя моторами, а также батареей с большой емкостью, благодаря которой ребенок сможет кататься без подзарядки долгое время. Детский мотоцикл Bambi это отличный подарок для ребенка, дизайн игрушки сделан в стиле настоящего спортивного мотоцикла, что делает езду очень интересной, эта модель оснащена тремя колесами, что помогает ребенку удерживать равновесие.
Характеристики детского мотоцикла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 14 кг |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |