


6 440 ₴
Детский мотоцикл Bambi мягкие EVA колеса - порадует ребенка своей реалистичностью, комфортом и функциональностью, дизайн мотоцикла выполнен в стиле настоящего байка, он имеет декоративные зеркала, а также красивые фары, которые ярко светятся в темноте. Детский мотоцикл имеет три мягких EVA колеса, что обеспечивает ему высокую устойчивость и делает езду еще более безопасной, данная модель комплектуется батареей большой емкости и двумя мощными моторами. Детский мотоцикл оборудован комфортным кожаным сиденьем, корпус байка выполнен из прочного пластика, что обеспечивает игрушке долгий срок службы, на передней панели расположена магнитола для прослушивания любимой музыки.
Характеристики детского мотоцикла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11.7 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |