




6 440 ₴
Детский мотоцикл Bambi, мягкое сиденье - выполнен в стиле настоящего байкерского мотоцикла, что наверняка понравится ребенку, данная модель оснащена тремя колесами, что поможет ребенку удерживать равновесие и сделает езду более безопасной. Детский мотоцикл комплектуется аккумулятором большой емкости, что позволяет ездить без подзарядки долгое время, также установлены два мощных мотора, мотоцикл имеет кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, благодаря чему кататься на нем будет максимально комфортно. Детский мотоцикл имеет большую переднюю фару, которая ярко светится в темноте, байк оборудован плеером, что позволяет ребенку во время покатушек слушать любимую музыку.
Характеристики детского мотоцикла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 11.7 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |