
8 832 ₴
Детский мотоцикл Bambi Racer, мягкое сиденье - имеет отличные световые и звуковые эффекты, у него светятся фары, а также есть функциональная магнитола, на которой ребенок сможет слушать любимую музыку. Детский мотоцикл оснащен мягким кожаным сиденьем, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт при езде, корпус байка сделан из прочного пластика и рассчитан выдерживать большие нагрузки. Детский мотоцикл выполнен в виде настоящего спортивного мотоцикла, он имеет дополнительные страховочные колесики, что делает езду на мотоцикле еще более безопасной, эта модель сможет стать отличным приобретением для ребенка, катание на таком мотоцикле гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений.
Характеристики детского мотоцикла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Клиренс | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |