
10 120 ₴
Детский электромобиль Bentley Bacalar, мягкое сиденье - имеет красивый и реалистичный дизайн выполненный в виде настоящего автомобиля Bentley Bacalar, у игрушки светятся фары, а также открываются вверх двери, что делает езду на такой машине максимально интересной. Детский электромобиль имеет четыре мотора, а также батарею большой емкости, комфортное сиденье из экокожи, малыша можно пристегнуть к нему ремешком безопасности, данная модель имеет мягкие EVA колеса, обеспечивающие комфортную езду даже по плохой дороге. Детский электромобиль порадует ребенка простотой управления, машина приводится в движение педалью газа, а чтобы сделать остановку ребенку достаточно убрать ногу с педали, данная модель комплектуется пультом управления, благодаря этому родители смогут катать ребенка до тех пор, пока он не научится водить авто самостоятельно.
Характеристики детского электромобиля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Bentley |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Диаметр передних колес | 21 мм |
| Диаметр задних колес | 21 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 86 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |