


16 100 ₴
Детский электромобиль Range Rover - выполнен в стиле настоящего автомобиля, что обязательно понравится ребенку, у машины красиво светятся фары, а также открываются двери, данная модель комплектуется четырьмя мощными моторами, их работу обеспечивает батарея большой емкости. Детский электромобиль имеет двухместное кожаное сиденье, детей можно пристегивать ремешком безопасности, джип базируется на мягких EVA колесах, что делает езду максимально комфортной. Детский электромобиль имеет пульт управления, используя его родители могут катать на джипе начинающих малышей, дети постарше смогут самостоятельно водить авто с помощью руля и педали газа.
Характеристики детского электромобиля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 28 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |