




21 160 ₴
Детский электромобиль двухместный - создан в стиле настоящего Багги, он имеет комфортное двухместное сиденье, на котором смогут сидеть двое малышей, данная модель снабжена высококачественным аккумулятором большой емкости, что даст возможность ездить без подзарядки долгое время. Детский электромобиль это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей. Детский электромобиль оборудован планшетом, на нем ребенок сможет слушать музыку и смотреть мультики, также у авто светятся фары, что делает езду максимально интересной.
Характеристики детского электромобиля:
Четыре мотора 4х45W
Аккумулятор 12V/12Ah
Индикатор заряда батареи
Двухместное кожаное сиденье
Открываются двери
Открытый багажник
Мягкие EVA колеса
Передние и задние амортизаторы
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 8 км/ч
Движение вперёд-назад - кнопка
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, сигнал на руле, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели: USB, USB
Ремни безопасности
Материал корпуса: прочный пластик
Максимальная грузоподъёмность - до 50 кг
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |