





17 020 ₴
Детский электромобиль Toyota, мягкое сиденье - выполнен в стиле настоящего внедорожника Toyota, джип оснащен большими EVA колесами, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге. Детский электромобиль оснащен мягким кожаным сиденьем со спинкой и ремешком безопасности, что обеспечивает ребенку удобную поездку, джипом можно управлять, как вручную, так и с помощью пульта, что позволяет родителям катать на машине малышей. Детский электромобиль порадует ребенка не только реалистичным дизайном, но также комфортом и функциональностью, у него встроена магнитола, а также ярко светятся фары, все это делает поездку еще более веселой и интересной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Колонки, Открывающиеся дверцы |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |