









2 097,78 ₴
Пылесос бытовой Royalty Line RL-BSCM1400.6 1000 Вт

Бытовой пылесос от торговой марки Royalty Line превосходно справляется в уборкой дома. С его помощью вы быстро наведете порядок и будете поддерживать чистоту на протяжении долгого времени. Пылесос не сменно высокого качества. Относится к ряду мультициклонов. Пылесос обладает колбой, это удобно ведь вам не нужно тратить деньги на дорогостоящие мешки, достаточно почистить контейнер от пыли и мусора и он снова готов к работе. Объем колбы - 2,5 литра. Мощность RL-BSCM1400.6 - 1000 Вт, мощность всасывания - 220 Вт.
Трубка пылесоса изготовлена из нержавеющей стали, она телескопическая, регулируется с помощью кнопки. Также на корпусе расположен регулятор мощности, кнопка включения и выключения и автоматического сматывания шнура. Есть система парковки. Радиус действия 7 метров. Длина шнура - 5 метров. Колеса прорезиненные, не оставляют следов на поверхности.

Характеристики модели RL-BSCM1400.6 :
- яркий эргономичный дизайн;
- мощность - 1000 Вт;
- мощность всасывания - 220 Вт;
- тип - мультициклон;
- безмешковой;
- объем контейнера для сбора пыли - 2,5 литра;
- есть регулятор мощности;
- автоматическая сматывание шнура;
- система парковки;
- стандартный набор щеток;
- телескопическая ручка;
- цвет - красный.
Пылесос Royalty Line RL-BSCM1400.6 - удобный бытовой пылесос, который упростит уборку дома и сохранит ваше сводное время.
Характеристики
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 1000.0 (Вт) |
| Мощность всасывания | 220 (Вт) |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 (л) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
|
Дополнительные функции и характеристики
|
|
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 5.0 (м) |
| Радиус действия | 7.0 (м) |
| Уровень шума | 77.0 (дБ) |
| Дисплей | Нет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |