


4 112,50 ₴


Индукционная плита Esperanza ST. MARIA - идеальное решение для экономии энергии и времени приготовления. Он нагревает только основание кухонной утвари и только в области, где находится блюдо.
Устройство автоматически переключается в режим ожидания, когда сосуд не подходит или отодвинут. Оснащен ножками, стабилизирующими основание плиты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 640 |