








21 666,67 ₴

Идеально подходит для больших садов
Компактный LUV1000Ri Yard Force идеально подходит для больших газонов площадью до 1000 м2. Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору (28 В/2,9 Ач) робот-косилка может справляться с уклонами до 40 %. Высота резки составляет от 20 до 60 мм и может регулироваться в 5 шагов.
Система мульчи обеспечивает здоровый газон
Три острых и вращающихся режущих лезвия из углеродистой стали равномерно подстригает газон. Ширина среза робота-траворезки составляет 18 см. Оптимальная стрижка травы достигается при скашивании. Остатки травы падают на землю в качестве мульчи и служат газону в качестве увлажнителя и естественного удобрения.
| Простое обслуживание через USB Yardforce LUV1000i оснащен USB-портом. Это позволяет обновлять программное обеспечение, а также быстро диагностировать ошибки робота-косилки. |
Разумное обнаружение препятствий Благодаря встроенному радару и ультразвуковому датчику робот-газонокосилка рано реагирует на приближающиеся препятствия и соответственно меняет направление своей работы. Это предотвращает столкновения и травмы. |
Интеллектуальное управление с помощью приложения Новая модель Yard Force LUV1000i убеждает в максимальной простоте использования. Робот-косилка обеспечивает максимальный контроль с помощью приложения для iOS и Android. Это позволяет легко управлять, контролировать и программировать LUV1000i. |

Робот-газонокосилка с управлением приложением
С помощью iOS и Android вы можете легко управлять силой ярда 1000Ri. Различные функции в приложении облегчают вам управление роботом. С помощью приложения у вас всегда есть робот-косилка под контролем. Он может быть гибко запрограммирован и обеспечивает хорошую результативность. Кроме того, приложение предлагает множество практических функций:
Умная технология iRadarTM
Ультразвуковые датчики предотвращают столкновение робота с препятствием (кустами, деревьями, горками и т.д.). Прогнозирующее скашивание предотвращает столкновение. Это гарантирует дополнительную безопасность. Среднее время реакции компактного LUV1000Ri Yard Force на обнаружение препятствия составляет 2 мс.
Автоматическая регулировка загрузки и скорости
Когда уровень заряда батареи робота-газонокосилки низкий, он автоматически возвращается на зарядную станцию. Как только робот заряжен, он продолжает процесс скашивания. Yard Force 1000Ri обнаруживает уклон до 40 % и автоматически снижает скорость по мере необходимости. Это позволяет адаптироваться к газону индивидуально.
Практичная функция косилки кромок
Если дворовая компактная машина LUV1000Ri начинает свою работу по скашиванию, сначала выполняется полный обход вдоль пограничной проволоки. Прежде чем он начнет косить весь газон.
Идеально подходит для сложных садов
У вас в саду есть несколько газонов? Тогда многозонная программа идеально подходит для вас. С помощью этой программы вы можете определить конкретные времена и зоны скашивания. Робот-косилка может косить отдельные участки без необходимости ручного сброса местоположения. Перед домом и за ним может быть одна зона или две смежные зоны с соединительным коридором. Как только робот закончит косить основную зону, Yard Force LUV1000Ri направится во второстепенную зону. Как только эта область будет закончена, робот автоматически вернется на зарядную станцию.
Порт обслуживания USB
С помощью этой функции вы можете самостоятельно обновить программное обеспечение. Обновление будет доступно в ближайшее время на USB.
Подходящие и новые аксессуары для Yard Force Compact LUV1000Ri
Для новых моделей Yard Force есть подходящий гараж. Таким образом, робот-траворез защищен от дождя, солнца и холода.

Простота установки
Аксессуары, необходимые для первоначальной установки, входят в комплект поставки. Простое руководство поможет вам установить робота самостоятельно. Таким образом, работа будет выполнена в несколько шагов в вашем саду.
Простое и удобное управление
Вы можете управлять роботом с помощью панели управления. Панель управления быстра и проста для понимания, так что вам не нужно обладать дополнительными знаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 18 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Полный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Напряжение аккумулятора | 28 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 2.9 |