









5 888,89 ₴
Електромобиль AUDI HL-1818 - это не только отличное развлечение для ребенка, но и другие преимущества. Малыш постепенно приобретает опыт управления автомобилем, тренируя координацию движений. Ребенок учится основным маневрам за рулем, может оценить расстояние и выбрать подходящую скорость транспортного средства. Кроме того, данное транспортное средство - это безопасная игрушка со скоростью, адаптированной к возможностям ребенка, и с возможностью дистанционного управления родителями, контролирующими игру.
Основные преимущества :
Технические данные :
Тормоз: автоматический при отпускании педали газа, аварийная остановка с пульта дистанционного управления (кнопка P)
Согласно рекомендациям производителя, автомобиль с оригинальной лицензией концерна предназначен для всех детей от 3-х лет.
Автомобиль для самостоятельной сборки, которая требует немного времени. В комплект входит готовый кузов автомобиля, к нему достаточно прикрепить дополнительные элементы, такие как: колеса, руль, лобовое стекло, сиденья и зеркала.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Колонки, Ремни безопасности, Передние фары, Лобовое стекло, Светоотражатели, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 8 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |