



1 237,50 ₴


Сушка продуктов - это эффективный и простой способ сохранить, сохранить вкус и запах и пищевую ценность сушеных продуктов.
Таким образом, в течение всего года можно наслаждаться вкусом фруктов, овощей или грибов без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов.
Это устройство дольше сохраняет вкус и аромат ваших любимых продуктов. Это необходимо для любой современной и здоровой кухни.

Он имеет большую мощность 250 Вт и встроенный вентилятор, поэтому продукты будут быстро, тщательно и равномерно высушены, сохраняя при этом все ароматические и вкусовые качества.
Его компактный размер будет вписываться даже в самую маленькую кухню, и хранение больше не будет проблемой.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Высота секций | 30 мм |
| Диаметр секций | 250 мм |
| Количество секций | 4 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |