



333,33 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 1,4 |
| Вес в упаковке | 1,68 |
| Габариты | 13.5 x 6 x 21 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 14.5 x 7 x 22 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина стрижки, мм | 3; 6; 9; 12 |
| Дополнительные характеристики | Прочный и острый нож из нержавеющей стали шириной 45 мм; Тихий мотор; Регулировка длины плавного среза; Эргономичный корпус; Легко очистить |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 5 |
| Комплектация | Машинка для стрижки; 4 сменных гребня: 3,6,9 и 12 мм; Щеточка; Расческа; Ножницы; Масло для обслуживания; Инструкция; Гарантийный талон |
| Максимальная длина волос, мм | 12 |
| Материал лезвий | Сталь |
| Мощность, Вт | 15 |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Насадки | Насадка-гребень: 3 мм; Насадка-гребень: 6 мм; Насадка-гребень: 9 мм; Насадка-гребень: 12 мм |
| Особенности | Эргономичный корпус Длинный профессиональный кабель длиной 1,9 м |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Китай |
| Сфера использования | для дома |
| Теги | для домашнего использования |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Цвет | Черный/Красный |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина ножа, мм | 45 |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Длина стрижки, мм | 3, 6, 9, 12 |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 5 |
| Максимальная длина волос, мм | 12 |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 15 |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Насадки | Гребень |
| Особенности | Петля для подвешивания |
| Питание | Сеть |
| Сфера использования | Бытовые |
| теги | ручные машинки, мужские |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
|
Машинка для стрижки Adler AD 2825 - это устройство, которое могут использовать профессиональные парикмахеры, а также дома. Благодаря четырем сменным гребням вы можете регулировать длину волос после стрижки. Лезвие из острой нержавеющей стали гарантирует точность и долговечность машинки для стрижки волос. Кабель длиннее, чем у стандартных устройств (1,9 м), что облегчает работу с устройством. За ним также легко ухаживать и чистить благодаря его конструкции и маслу и щетке, входящим в комплект.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Производитель | Adler |