








6 625 ₴

Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line 2100BG Black непременно упростит работу на кухне, ведь он не только многофункциональный, но и достаточно быстро справляется с любой поставленной задачей. Мы предлагаем вашему вниманию кухонный комбайн от торговой марки Royalty Line, который успешно соединил в себе тестомес, мясорубку и блендер. Комбайн выполнен из прочных материалов, верх ― плотный пластик, чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали, мясорубка и все аксессуары из прочного сплава металла, чаша блендера выполнена из толстого стекла.
В комплекте ― стандартный набор насадок для мясорубки, крюк для замеса, насадка для взбивания и для непосредственного замеса теста. Мощность комбайна ― 2100 Вт. 6 режимов работы, плюс режим пульсации и плавная регулировка. Кухонный комбайн работаем сравнительно тихо. В комплекте есть прозрачная защита от брызг, объем чаши блендера 1,5 л, есть мерочная шкала, объем чаши для замеса ― 7,5 л. Мясорубку и блендер легко устанавливать. Комбайн быстро разбирается. У основания есть присоски, которые не допускают скольжения комбайна по любой поверхности.
Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line RL-PKM-2100BG ― это много функциональный бытовой прибор, который быстро справится с как с приготовлением коктейля, так и с замесом теста. Он выполнен из высококачественный материалов. Дизайн современный, прибор легко разбирается, не прихотлив в уходе. Модель идет в трех цветах – красный, черный и серебристый.
С помощью блендера изготовленного из плотного стекла с мерной шкалой вы за считанные минуты можете приготовить смузи и коктейли для всей семьи или попросту смолоть овсянку для домашнего овсяного печенья. Объем чаши достаточно большой – 1,5 литра, ножи стальные, острые. Чаша с носиком, таким образом вам будет проще наливать содержимое в стакан.
Вариант молочного коктейля “Прохлада”: Влейте в чашу блендера 300 мл молока, добавьте 5 чайных ложек сахара, один банан, 3 столовых ложки мороженого и горсть ягод, которые вам по душе. Взбейте все и наслаждайтесь вкусным, полезным, а главное действительно приносящим прохладу коктейлем.
Торговая марка Royalty Line позаботились о том, чтобы Вы не покупали дополнительных дорогостоящих кухонных принадлежностей. В данном комбайне есть мясорубка, с помощью которой Вы быстро справитесь с измельчением продуктов. Сделать фарш стало еще проще, выбирайте насадку и перемалывайте любое мясо.
Вы любите баловать свою семью вкусной и ароматной выпечкой? Экспериментируете на кухне? Тогда вперед! Благодаря емкой, 7,5 литровой чаше с тремя различными насадками для замеса теста и приготовления кремов – это стало сущим удовольствием. Вы можете без лишних усилий смешать ингредиенты для торта, печенья или соуса и радовать свою семью вкуснейшей, домашней выпечкой, более того время на ее приготовления у вас значительно сократится.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Нет |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11000 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 600 |