








17 055,56 ₴

Инновационный трехсторонний безрамочный дизайн обеспечивает более высокое соотношение размера экрана и корпуса,а также углы обзора 178° для более реалистичного изображения и приятного просмотра.

Разрешение 4K UHD обеспечивает реалистичные изображения с большей детализацией и большей глубиной.

Расширенный динамический диапазон делает яркие места еще ярче, а темные места еще темнее, повышая резкость, контрастность и цвет изображений, а высокий уровень детализации позволяет увидеть больше, чем когда-либо.

Технология MEMC может автоматически добавлять компенсирующие кадры в контент с низкой частотой кадров, чтобы устранить разрыв картинки на экране и избавиться от «вибрирующего» эффекта, обеспечивая большую плавность изображения и быстро меняющиеся кадры во время спортивных соревнований, автомобильных гонок и др.

Погрузиться в мир развлечений еще проще вместе с Android TV. Получите доступ к более чем 400 000 фильмов и шоу и загружайте более 7000 приложений в одном месте.

Сложные задачи могут выполняться с помощью простых голосовых команд на расстоянии до трех метров. Попросите Google управлять вашим телевизором, отвечать на вопросы и просматривать ваш календарь. Пусть он управляет всеми устройствами умного дома.

Подключение через Bluetooth позволяет управлять телевизором с помощью пульта ДУ из любой точки. Получайте доступ к Netflix и Prime Video с помощью кнопок быстрого доступа на пульте ДУ.

Встроенные технологии Chromecast и Miracast значительно упрощают трансляцию контента на ваш телевизор со смартфона или планшета.

Эффективно настроенная система хранения данных 2 ГБ + 16 ГБ обеспечивает плавную работу, а также позволяет загружать и устанавливать еще больше любимого контента и развлекательных приложений.

Два стереодинамика мощностью 10 Вт обеспечивают насыщенное, чистое и многогранное «кинематографическое» звучание прямо в вашей гостиной.

Используйте ряд встроенных портов для подключения нескольких устройств к телевизору, таких как компьютеры, игровые консоли и проигрыватели мультимедиа.


| Производитель: | Xiaomi |
| Тип: | LCD телевизор (LED) |
| Диагональ, дюйм: | 55 |
| Разрешение, пиксели: | 3840x2160 |
| Изогнутый экран: | нет |
| Индекс динамических сцен: | нет данных |
| Операционная система: | Android TV ™ 10 |
| Smart TV: | Smart TV |
| Поддержка 3D: | нет |
| Камера: | нет |
| Wi-Fi: | + (IEEE 802.11b/g/n/ас) |
| Ethernet: | + (100 мб/сек) |
| DLNA: | есть |
| USB: | USB 2.0 x 2 |
| Цифровой: | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| HDMI 1.4 и ниже: | нет |
| HDMI 2.0: | HDMI 2.0 x 3 |
| Динамики, Вт: | + (2х10) |
| Цвет: | черный |
Артикул: 7436654
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Польша |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 78.2 мм |
| Глубина | 28.5 мм |
| Ширина | 123.5 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Яркость | 270 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | AVI, DivX, MP3, MKV, JPEG, MPEG4 |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Французский, Украинский, Китайский, Испанский, Русский, Английский, Немецкий |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-S, DVB-T, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL, NTSC |