
1 277,78 ₴
С помощью данной модели электрического чайника, вы без проблем вскипятите воду в считанные минуты. Он обладает ярким, стильным дизайном, который позволяет ему без особого труда вписать в интерьер любой кухни и сделать его уникальным, особенным. Сделан чайник, в виде конуса, благодаря удобной ручке, постановка и снятие с источника нагрева максимально удобная. Для обеспечения безопасности рукоятка защищена термостойким пластиком.
Материал, из которого изготовлен корпус чайника, это высококачественная анодированная сталь, для защиты от коррозии, она прошла несколько этапов обработки специальным раствором. По типу, это традиционный чайник, источником питания служит стандартная бытовая сети с напряжением 220 Вт. Номинальный объем агрегата составляет 1.8 литра, нагревательный элемент дисковый, скрытый. На корпусе расположен индикатор уровня воды, имеется защита от перегрева. Чайник оснащен функцией автоотключения при вскипании жидкости, а также блокировкой включения, при отсутствии в чайнике воды. Контроль работоспособности происходит при помощи светового индикатора.
Основные |
|
| Крышка | Несъемная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Тип | Обычный |
Фзические |
|
| Длина кабеля для подключения | 0.7 м |
Физические |
|
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28 х 23 х 22 см |
Технические характеристики |
|
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.3 х 20 х 20 см |
| Основание | С отсеком для кабеля |
| Световой индикатор работы | С индикатором |
| Стенки | Одинарные |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
Комплектация |
|
| Фильтр от накипи | Съемный |
Особенности бренда |
|
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
Материалы |
|
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
Особенности |
|
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Защита от перегрева | Есть |
| Особенности | Вращение чайника на подставке: 360°, Нагревательный элемент из нержавеющей стали, Автоматическое и ручное отключение. |
| Функция сохранения тепла без повторного кипячения | Без функции поддержания тепла |
Дополнительно |
|
| Подсветка | Без подсветки |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |