








855,56 ₴

![]() |
Ваша семья любитель хрустящих вафель? Или вы любите домашнее мороженое в вкусном вафельном конусе? Теперь вы можете приготовить все это на собственной кухне, благодаря вафельному устройству Clatronic HA 3494. Приготовление вафель никогда не было проще! Просто намажьте тесто на плиту, и вскоре после этого вафля готова. Для этого устройство не занимает много места. |

![]() |
![]() |
Современная кухня не может обойтись без функциональных приборов, которые эффективно поддерживают работу и приготовление различных блюд и десертов. Машина для выпечки вафель Clatronic HA 3494 - это именно такой полезный кухонный инструмент. Благодаря высокой мощности 1200 Вт вы мгновенно приготовите вкусную вафлю и большой (диаметр 18 см).Если вы установите специальную крышку, которая входит в комплект, вы можете испечь хрустящий конус.
Clatronic HA 3494 - это очень безопасное в использовании устройство, оснащенное теплоизоляцией и защитой от перегрева. Кроме того, вы очень легко очистите устройство, так как тесто не прилипает благодаря специальному покрытию.
![]() |
![]() |

![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 18 см |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 |
| Длина | 220 |