





2 666,67 ₴
Тестомес миксер планетарный Royalty Line 1600 White – высококачественная кухонная машина для замеса теста. Производитель – швейцарская торговая марка Royalty Line. Данная модель предназначена для бытового и профессионального использования. Корпус изготовлен из прочного ABS пластика. Чаша для замеса выполнена из нержавеющей стали, съемная, надежно фиксируется. Объем чаши – 5,5 литра. Есть защита от брызг с отверстием для добавления ингредиентов во время работы тестомеса. На боковой панели расположен регулятор скорости, предусмотрено 6 скоростных режимов. В комплекте три насадки – венчик для взбивания, крюк для замеса тугого теста и фигурная насадка для замеса разных видов теста. Благодаря не скользящим ножкам тестомес удобно располагается на любой поверхности и обеспечивает комфортную работу.
Корпус изготовлен из плотного, ударопрочного пластика. Основание оснащено прорезиненными ножками, что способствует устойчивости кухонной машины на любой поверхности. Чаша тестомеса из прочной нержавеющей стали, есть две ручки по бокам для удобного снятия чаши с базы и ее установки. Комплектующие выполнены из сплава металла. Регулятор скорости и режимов работы расположен на корпусе.
– крюк для замеса дрожжевого теста (тесто для хлеба, пирогов, пиццы, блинов или на лапшу)
– плоский битер для смешивания многокомпонентных масс (песочного теста, молотого мяса и рыбы, паштетов, вареного картофеля на пюре, сырных масс и густых кремов)
– венчик для взбивания воздушных масс (целых яиц, белков, майонезов, пудинговых кремов, бисквитов, сметаны и т.д.)

– яркий эргономичный дизайн;
– материл корпуса – пластик;
– материал чаши – нержавеющая сталь;
– объем чаши – 5,5 литров;
– материал насадок – сплав металла;
– в комплекте 3 насадки – венчик, крюк и лопатка для замеса;
– мощность – 1600 Вт;
– 6 скоростных режимов;
– плавная регулировка скорости;
– защита от перегрева;
– есть защита от брызг;
– упакован в коробку от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Вес | 6000 |
| Длина | 470 |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для дома |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Функция автоотключения | Да |