









9 555,56 ₴

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
В КОМПЛЕКТЕ:
|
![]() |

![]() |
BLUETOOTH + СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯСамокат имеет bluetooth и специальное приложение для загрузки на мобильное устройство. Это дает пользователю возможность легко контролировать параметры работы скутера. Вы можете заблокировать его таким образом, например (отличное решение при входе в магазин). |
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ САМОКАТ СКЛАДНОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙНесомненным преимуществом электрического скутера является эффективная литиевая батарея. Батарея заряжается всего около 2-5 часов, и это позволяет преодолеть расстояние до 20 км, в зависимости от стиля езды и веса пользователя. Это, кроме того, электрический складной самокат, модель, которая легко складывается, поэтому она занимает мало места и может быть легко перемещена, перевозится в багажнике или хранится в небольшой квартире. |
![]() |
![]() |
3 ПЕРЕДАЧИ И ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬПредставленный электрический самокат имеет до 3 различных передач, которые позволяют регулировать скорость в соответствии с потребностями пользователя. Электрический самокат с подсветкой способен развивать скорость до 25 км / ч, что позволяет быстро перемещаться по городу. |
НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯКонструкция этого электрического скутера очень продумана и тщательно выполнена. Платформа широкая, и руль можно держать в соответствующем положении. Все это дополняется практичной ножкой, благодаря которой электрический складной самокат может быть припаркован в стоячем положении. Также заслуживают внимания две эффективные тормозные системы-передний E-Brake и задний ножной. |
![]() |
![]() |
ИНТУИТИВНО УПРАВЛЯЕМОЕ ОСВЕЩЕНИЕЭто можно сделать как из простого в использовании приложения, так и из панели скутеров. Передний свет белый, задний красный. Кроме того, по бокам скутера есть отражатели. |
ДИСПЛЕЙЭто интуитивно понятный и простой в использовании. |
![]() |
![]() |
ФУНКЦИЯ БЫСТРОГО СКЛАДЫВАНИЯОн будет удобен в первую очередь для пользователей, которые, например, ездят на работу. |
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ |
![]() |
ПОСЛЕ СКЛАДЫВАНИЯ ЗАНИМАЕТ МАЛО МЕСТА |
![]() |
![]() |
ЗВОНОК В КОМПЛЕКТЕ |
ПОЛНАЯ АМОРТИЗАЦИЯ |
![]() |
![]() |
НЕСКОЛЬЗЯЩАЯ ПАЛУБА |
УДОБНЫЕ РУЧКИ |
![]() |
![]() |
ИЗВЕСТНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ БРЕНД KRUZZELБренду KRUZZEL уже доверяют тысячи пользователей по всему миру. Поэтому не ждите с покупкой до последней минуты и покупайте сегодня! |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 2 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 15.24 мм |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |