









4 112,50 ₴

СПЕЦИФИКАЦИЯ
|
![]() |
Миксер планетарный - это полезное устройство на любой кухне, чтобы иметь возможность сосредоточиться на самом приятном, стоит использовать современную технику, которой со спокойствием можно доверить все самые трудоемкие задачи. Миксер оснащен 3 аксессуарами, такими как: крюк для теста с антипригарным покрытием, плоская насадка с антипригарным покрытием и венчик из нержавеющей стали.

![]() |
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
|
![]() |
![]() |
КАК ЗАПУСТИТЬ ПЛАНЕТАРНЫЙ МИКСЕР
|
ТИПЫ МЕШАЛОК
Наконечник используется для взбивания легких продуктов, таких как пена из белков, кремов, взбитых сливок, майонеза или муссов. Мешалка Предназначен для идеального сбора ингредиентов со стенок чаши при перемешивании, например, при приготовлении кремов на основе масла и сахара. Гибкие крылья с силиконовыми краями помогают сгребать массу, чтобы все ингредиенты сливались одинаково. Крюк Крючок приспособлен для замешивания твердого теста, а также для дрожжевого. Легко изготовит тесто для пиццы или для песочного печенья. |
|
|
|
ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕ ПРИСОСКИ
|
8 СКОРОСТЕЙ + ИМПУЛЬСНЫЙ РЕЖИМ
В импульсном режиме двигатель робота замедляется и ускоряется поочередно во время работы. |
|
|
|
ЧАША ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ С ЗАЩИТОЙ ОТ БРЫЗГ
Миксер имеет защиту от брызг, установленный на чаше, во время работы он не будет распространять кусочки теста или брызгать. Крышка чаши имеет вход, позволяющий добавлять ингредиенты во время работы, не прерывая микширование |
ПОДСВЕТКА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ СКОРОСТЕЙ
|
|
|
|
Бесплатно!
|
БЕЗОПАСНО УПАКОВАНЫ
ПРИМЕЧАНИЕ
|
|
|
|
ИЗВЕСТНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ БРЕНД RUHHY
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.74 кг |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Лопатка | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Цвет | Черный |