




6 388,89 ₴

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Закрытые акустические наушники с кабелем GSP 600 предлагают высококачественный звук и улучшенное пассивное подавление шума, чтобы дать вам лучшие игровые эффекты.
РАСШИРЕННАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Новые и улучшенные динамики с технологией EPOS обеспечивают высокую акустическую точность и исключительный реализм Для лучшего и более захватывающего игрового процесса и звукового опыта. Они являются идеальным дополнением к игровым компьютерам и ноутбукам.
ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА ЗВУКА
Наушники с микрофоном обеспечивают максимальную производительность! Исключительная басовая производительность, тональная детализация и акустическая четкость для лучшего позиционного и коммуникационного звука, который вам нужен для игры.
УДОБСТВО
В комплект входят амбушюры с эффектом памяти. Они сохраняют прохладу и не прилипают к коже.
ЭРГОНОМИЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА
Наушники с нажимной лентой. Наслаждайтесь идеальной и удобной посадкой оголовья, которую можно легко настроить в соответствии с различными размерами и формами головы.
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО МИКРОФОНА
Наушники оснащены микрофоном с шумоподавлением. Благодаря этому вы можете беспрепятственно общаться со своей командой. Ваш голос будет услышан без лишних фоновых шумов.

ГИБКАЯ МИКРОФОННАЯ РУКОЯТКА
Установите микрофон в наилучшее положение для разговоров или отключите звук, подняв руку.
ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ
Регулятор громкости на правом наушнике позволяет быстро регулировать во время игры.
ПРОЧНОСТЬ
Получите лучшее из игровой гарнитуры от Sennheiser, которая изготовлена из высококачественных материалов для длительного срока службы.
ВСЕСТОРОННЯЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Прилагаемые кабели GSA 505 и GSA 506 позволяют подключать различные устройства и консоли с 3,5-мм разъемом, например: ПК, Mac, PS4, PS5, Xbox Series X, Xbox One и Nintendo Switch.
Размеры: 10 x 24 x 22 см

| Производитель: | Sennheiser |
| Тип: | Компьютерная гарнитура |
| Способ подключения: | Проводной |
|
Конструкция |
|
| Тип конструкции: | Полноразмерные |
| Тип акустического оформления: | Закрытые |
| Тип крепления: | Оголовье |
| Материалы (оголовья/чаш/амбушюр): | Пластик+Кожзам/Пластик/Кожзам |
| Вес, г: | 395 |
| Цвет: | Черный |
|
Аудио характеристики |
|
| Конструкция излучателя: | Динамические |
| Количество излучателей в одном наушнике: | 1 |
| Минимальная воспроизводимая частота, Гц : | 10 |
| Максимальная воспроизводимая частота, Гц : | 30000 |
| Сопротивление, Ом: | 28 |
| Чувствительность, дБ: | 112 |
|
|
|
| Длина шнура, м : | 2,5 |
| Подключение кабеля: | Одностороннее |
| Съемный кабель: | есть |
| Тип разъема: | mini jack 3,5 мм |
| Форма штекера: | L-образный |
|
Микрофон |
|
| Конструкция микрофона: | вынесенный регулируемый |
| Частотный диапазон, Гц: | 10-18000 |
| Выходной штекер: | mini jack 3,5 мм |
| Комплектация: | Амбушюры, аудио кабель |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Польша |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Максимальная воспроизводимая частота | 30000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Сопротивление | 28 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Функция плеера | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |