









13 000 ₴

Проводите больше времени, занимаясь важными делами
Роботизированная газонокосилка Yard Force Amiro 400i идеально подходит для создания идеального газона без обычных затрат времени и усилий. Интеллектуальное приложение позволяет вам управлять им, где бы вы ни находились. Бесшумная работа означает, что он может косить днем или ночью с минимальными перебоями. Эта газонокосилка предназначена для людей с напряженным образом жизни, которым нравится удобство автоматической газонокосилки с управлением через приложение.

Разработанный с использованием уникального ультразвукового датчика препятствий Active Safety, робот безопасно перемещается по саду, обнаруживая и избегая любых препятствий. Он может преодолевать уклоны до 30% и легко меняет направление движения.

Грамотно разработанное приложение даст вам полный контроль над газонокосилкой. Обеспечение того, чтобы ваш сад всегда выглядел идеально, даже когда вас нет рядом. Благодаря бесшумной работе это может быть в любое время дня и ночи.

Благодаря интеллектуальным функциям безопасности робот автоматически прекращает резку, когда его поднимают или наклоняют от земли. Придавая уверенность и душевное спокойствие для безопасной эксплуатации.

Тратьте свое время на то, что имеет значение. Позвольте Amiro 400 i ухаживать за вашим газоном без помощи рук, зная, что функция обнаружения препятствий позволит роботу легко и безопасно передвигаться по вашему саду.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 16 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Полный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.9 |