









1 937,50 ₴



Не любите холодные осенние и зимние вечера, а прохладное утро делает вас не выспавшимся и капризным? Ты тратишь на отопление, а в постель все равно ложишься в одежде на кровать с запасом салфеток и обезболивающих мазей? Электрическое нагревательное одеяло с пультом дистанционного управления - идеальный подарок, который вы можете сделать самостоятельно, независимо от случая. Или вы знаете человека, которому пригодится такой обогреватель с пультом дистанционного управления? Любой, кто хоть раз почувствует, как работает электрическое согревающее одеяло, больше никогда не расстанется с ним зимними вечерами. Это не только идеальный способ быстро согреться, но и отличный способ облегчить симптомы простуды и боли различного происхождения – в том числе ревматические боли, невралгии, мышечные боли.

Пульт дистанционного управления имеет несколько кнопок, с помощью которых вы устанавливаете:

Электрическое одеяло размером 180/130 см позволяет использовать два человека одновременно.

Длина шнура составляет около 2 м (0,5 м соединительный кабель дистанционного управления + 1,5 м кабель питания), поэтому электрическое одеяло с подогревом с пультом дистанционного управления можно без проблем подключить к источнику питания без необходимости использования удлинителя.

Приятный на ощупь материал электрического согревающего одеяла заставит его полюбить всех. Обе стороны одеяла акриловые, а внутренняя часть выполнена из полиэстера.

В нагревательном одеяле с пультом дистанционного управления есть очень интуитивно понятный контроллер. С его помощью можно установить идеальные условия работы одеяла.

Нагревательный коврик с пультом дистанционного управления можно чистить без проблем. Просто отсоедините контроллер и постирайте его при температуре не выше 30°C.



Бренду MALATEC доверяют уже тысячи пользователей по всему миру. Поэтому не ждите покупки до последней минуты и покупайте сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.75 г |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |