






487,50 ₴



Платформа из закаленного стекла толщиной 6 мм обеспечивает исключительную долговечность и комфорт. Оснащенный несущей рамой и противоскользящей подкладкой для предотвращения скольжения, вы можете положиться на прочность этих весов.

Не позволяйте Весам испортить ваш интерьер. Поместите их в ванную, спальню или гостиную. Они завершат дизайн вашего жилого пространства
Весы оснащены легко читаемым дисплеем с автоматическим включением / выключением, индикатором низкого заряда батареи и перегрузки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Фунты, Килограммы |
| Индикация перегрузки | Да |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |