









14 987,50 ₴
Электрический самокат марки DIEGO, на котором вы проедете до 30 км - такого расстояния не достигнет большинство самокатов в этом ценовом диапазоне. Максимальная скорость до 25 км/ч . Мощность двигателя - 350 Вт - также выходит за рамки возможностей других самокатов этого класса. Он легкий, весит всего 15,3 кг, но это не мешает грузоподъемности весом до 120 кг

DIEGO может легко преодолевать подъемы с уклоном до 15°. Двигатель 350 Вт - большая мощность двигателя и высокая производительность, скорость до 25 км / ч, запас хода до 30 км

DIEGO имеет прочные камерные противоскользящие шины. Благодаря своей технологии они никогда не пробьются, независимо от того, по какому тротуару мы движемся.

Эффективная литиевая батарея с запасом 25-30 км более мощная, чем стандартная батарея для электрического самоката. Естественно, конечный диапазон батареи зависит от того, как вы едете, от веса водителя и температуры воздуха. Рекордное расстояние, которое удалось проехать на самокате составляет 50 км!
Съемная батарея позволяет увеличить запас хода — во время езды на дальние расстояния можно брать с собой сменный аккумулятор (или несколько), чтобы при необходимости заменить разрядившийся. Таким образом возможно увеличить объем батареи до 1200 мА/ч или даже больше.

На светодиодном дисплее вы проверите все основные параметры вашего самоката .
Вы можете активировать круиз-контроль (автоматическое поддержание скорости) удерживая нужную скорость 5 секунд. Это очень удобно при езде на средние и дальние расстояния, когда Вам не нужно постоянно удерживать кнопку ускорения как в других самокатах.

В сложенном виде самокат DIEGO имеет размеры 95 x 34 x 18,5 см, он поместится в багажнике любого автомобиля. Это в основном связано с тем, как складывается рулевое колесо. Его дизайн является одной из наиболее интересных особенностей DIEGO.
Комплект включает:





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 15.3 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Емкость батареи | 10000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |