







1 862,50 ₴

Мощный и тихий вентилятор BLOW - это современное устройство, благодаря которому мы можем забыть о надоедливой жаре.
Вентилятор имеет целых 3 ступени работы и функцию осцилляции, благодаря чему мы можем быть уверены, что воздух будет циркулировать по всему помещению.


Конструкция вентилятора удовлетворяет еще больше ваших потребностей и позволяет регулировать не только высоту, на которой он располагается, но и угол наклона вентилятора.
С помощью трехступенчатой регулировки мы можем настроить под свои нужды мощность, с которой будет работать вентилятор.

Лопасти специальной формы и осциллирующий режим работы вентилятора равномерно распределяют воздух по всему помещению.
Благодаря плотной решетке мы можем быть уверены, что наши дети не засунут в крыльчатку предметы, которые могут угрожать их здоровью.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |