









1 862,50 ₴


✅ В сушке целых 5 поддонов для сушки продуктов, так что можно приготовить много закусок одновременно!
✅ Каждый поддон является отдельным элементом устройства, поэтому вы без проблем сможете засыпать и убирать вяленые продукты.

➡️ Наша компактная сушка для пищевых продуктов удобна и проста в использовании!
✅ Благодаря ему вы засушите свои любимые фрукты, овощи, грибы, зелень и это позволит дольше наслаждаться ими!

✅ Прозрачные поддоны для сушки продуктов помогают контролировать процесс сушки.
✅Каждый из поддонов состоит из мелкоячеистых сит, чтобы продукты не перемещались между уровнями во время сушки.
✅Кроме того, они очень легко чистятся и не занимают много места при хранении.

➡️ Сушит самые разнообразные продукты, такие как грибы, абрикосы, бананы, яблоки, ананасы, клубнику, персики, груши, сливы, чернику, орехи, капусту, сладкий картофель, травы и специи и другие сухие закуски.

✅ Этот дегидратор для пищевых продуктов работает в 8 температурных режимах, благодаря которым вы обеспечите свои продукты правильными условиями для надлежащей сушки, а также усилите их вкус!
✅ Встроенный вентилятор предназначен для обеспечения постоянного потока воздуха для равномерной сушки продуктов без перегрева.
➡️ Температурный диапазон 35-70 градусов Цельсия.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 250 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |