









1 812,50 ₴


С помощью нашего устройства можно безопасно заряжать до 5 устройств одновременно.
Легкая и тонкая конструкция обеспечивает удобство транспортировки.
Емкость 30000 мАч обеспечивает длительное время работы, а встроенный дисплей информирует об оставшемся уровне энергии.


Lynxer powerbank совместим с устройствами, работающими по протоколам быстрой зарядки PD (20 Вт), QC (22,5 Вт). В результате с его помощью вы обновите энергию, например, смартфонов брендов Huawei, Apple, Samsung, Xiaomi или LG. Кроме того, вы сможете зарядить iPad, беспроводные наушники и AirPods, а также смарт-часы.


Можно не беспокоиться о перегреве powerbank. Устройство оснащено современной системой защиты от перезарядки, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания и т.д. Вы можете не беспокоиться о том, что powerbank или заряжаемые устройства будут повреждены!



В powerbank встроена функция безопасности, которая заставляет форматировать аккумулятор.
При получении устройства его необходимо разрядить до 0%, после чего перед следующим использованием необходимо зарядить устройство до 95%.
Если не выполнить первый шаг, powerbank заблокирует заряд на уровне 85% и не позволит продолжить зарядку аккумулятора.
Чтобы разблокировать полный заряд, повторите первый шаг дважды, чтобы устройство вернулось к нормальному режиму работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LYNX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В, 220 В |
| Тип | Кабель USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |