









4 000 ₴
Изготовленное из высококачественных материалов, кресло долговечное и устойчивое к повреждениям. Черный, серый и кремовый цвета являются вневременными и подходят к большинству интерьеров.
Поворотное кресло - незаменимая часть любого офиса. Благодаря ему работа за столом становится не только комфортнее, но и полезнее для нашего позвоночника.
Функция TILT во вращающемся кресле дает возможность регулировать угол наклона спинки. Это позволяет нам приспособить кресло к нашим предпочтениям и обеспечить комфорт при длительном сидении.
Функция TILT особенно полезна для людей, которые работают за столом в течение длительного времени или нуждаются в передышке во время интенсивной работы.
Кресло с тканью MESH - это тип ткани с открытой сетчатой структурой. Она легкая, воздушная и очень гибкая. Благодаря своей структуре она обеспечивает надлежащую вентиляцию и отводит влагу от тела.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |