




2 900 ₴
Кресло геймерское красное
Удобное и практичное кресло геймерское Bonro BN-2022S позволит пользователям чувствовать комфорт в течение всего времени пребывания за рабочим местом. Изделие хорошо подходит детской и игровой комнате, стильному офису и в любом другом месте, где большую часть времени человек находится в сидячем положении.
В первую очередь к креслу привлекает внимание интересный дизайн подлокотников. Они смоделированы, как капитанское место фантастического, космического корабля, имеют покрытие из экокожи и оригинальную форму. Все геймерское кресло также покрыто ECO кожей. Этот материал практичен в использовании, осуществляет естественную циркуляцию воздуха к телу, легкий в уходе и стильный на внешний вид.
Кроме этого, выбрать кресло геймерское стоит с точки зрения дополнительных зон комфорта. Форма кресла напоминает сиденье "ковша спорткара", а в верхней части располагается подушка для головы с дополнительным наполнением, чтобы снять нагрузку с шеи и плечевого пояса тела. Яркие декоративные отверстия на уровне шеи также обеспечивают превосходный доступ кислорода, который так важен для мозговой деятельности.
Функция колебания Tilt способствует дополнительному расслаблению и отдыху, кресло автоматически меняет угол наклона при изменении позиции тела. Это одно из преимуществ, почему блогеры и стримеры принимают решение купить кресло геймерское BN-2022S, ведь оно отлично смотрится на заднем фоне благодаря своей форме, ярким вставкам красного цвета и способствует удобной деятельности в течение многих часов подряд. Однако, данную модель часто выбирают не только любители игр, но и графические дизайнеры, авторы текстов, преподаватели в сети и тому подобное.
Конечно же, кресло вращается вокруг, регулируется по высоте, передвигается на качественных колесах, которые не царапают пол.
Оценить его размеры и качественные преимущества помогут технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 64 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | экокожа |