








4 400 ₴
Представляем современное игровое кресло STUDENT KO23, идеально подходящее для любителей компьютерных игр, которые ценят комфорт и функциональность. Кресло оснащено рядом практических решений, которые обеспечат максимальный комфорт пользователям во время долгих часов, проведенных за компьютером.
Кресло разработано в геймерском стиле, поэтому оно идеально впишется в дизайн комнаты геймера. Мягкие колесики позволяют плавно передвигаться по полу без риска повредить его.
В комплекте с креслом идут две подушки - для головы и поясницы, что добавляет комфорта. Кресло обито тканью в сочетании со вставками из высококачественной экокожи, для долговечности и простоты чистки.
Если вы ищете функциональное и стильное игровое кресло, которое будет гарантировать комфорт во время длительных игровых сессий, тогда наш продукт оправдает ваши ожидания!
Технические данные и параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Student |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 38 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |