









3 850 ₴
Игровые кресла Extreme SPYDER – это спортивные сиденья с плавно регулируемой спинкой и подушками. Бренд Extreme характеризуется высоким качеством материалов, применяемых для производства этих времен энергично и долго используемых кресел. Играть часами на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные подушки для поддержания головы и поясницы лишь усиливают ощущение высокого комфорта. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или письменным столом.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | экокожа |