





12 972 ₴
Детский электромобиль Mercedes, мягкие колеса - завоюет сердце ребенка своей красотой и реалистичностью, дизайн игрушки выполнен в стиле настоящего джипа Мерседес, благодаря этому кататься на нем становится ещё интереснее. Детский электромобиль имеет два мощных мотора нового поколения, они работают от аккумулятора, в движение джип приводится педалью газа, также данная модель комплектуется пультом дистанционного управления, это позволяет родителям катать начинающих пользователей.
Детский электромобиль будет развлекать малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у него ярко светятся передние фары, а наличие магнитолы позволяет слушать любимые песни, джип имеет удобное кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что гарантирует комфортную поездку.
Характеристики детского электромобиля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Клиренс | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |