





12 650 ₴
Детский электромобиль Mercedes SL 63, Мягкое Сиденье: Комфорт и Управляемость!
Наш электромобиль с четырьмя моторами и высококачественным аккумулятором большой емкости обеспечивает не только мощное движение, но и долгую активность без подзарядки. С простым ручным управлением и возможностью использовать пульт, этот электромобиль идеально подходит для самых маленьких гонщиков, которых родители могут катать по команде.
Мягкое кожаное сиденье придает максимальный комфорт маленькому пассажиру. Мягкие EVA колеса и прочный корпус из пластика обеспечивают плавную и безопасную поездку. Дизайн этой модели выполнен в стиле настоящего Mercedes-Benz SL 63 AMG, открывающиеся двери и светящиеся фары придают ей реалистичность и интерес.
Детский электромобиль станет отличным подарком для вашего ребенка, сочетая в себе стиль, комфорт и высокую функциональность для непрерывного веселья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 20.7 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |