









890 ₴
Палатка для детей - это отличный способ креативных и творческих развлечений дома и вне его. Это стимулирует воображение и позволяет весело проводить время в одиночку или в большой группе, без возрастных ограничений.
Палатка выполнена из материалов высокого качества, которые к тому же выносливые и безопасные для детей. Конструкция состоит из столбиков и ткани, которую легко держать в чистоте и вынослива к уничтожениям. Монтаж палатки быстрый и простой, что позволяет на быстрое его перемещение с места на место.
В комплекте:
Технические данные :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |