




12 420 ₴
Детский Электромобиль Mercedes G class
Детский Электромобиль с четырьмя мощными моторами и аккумулятором большой емкости обеспечивает увлекательные поездки без необходимости подзарядки на долгое время. Эта красивая и реалистичная модель создана в стиле настоящего джипа Mercedes, воплощая в себе элегантность и функциональность.
Комфортное кожаное сиденье со спинкой и поясной ремень безопасности обеспечивают безопасность и удобство для маленьких водителей. Простое управление делает этот электромобиль идеальным для самых маленьких гонщиков, а родители могут управлять им с помощью включенного пульта.
Электромобиль также радует крутыми световыми и звуковыми эффектами. Фары ярко светятся, на передней панели установлена функциональная магнитола, придающая каждой поездке дополнительный веселье. С этой моделью ваш ребенок точно не будет скучать во время захватывающих приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 53.5 см |
| Вес | 19.3 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |