








17 700 ₴/ед.
Детский электромобиль Джип порадует вашего ребенка музыкальным сопровождением и отличными световыми эффектами. Машину можно управлять как вручную, с помощью руля, так и дистанционно при помощи пульта. Благодаря большим колесам, детский электромобиль легко справляется с высокой травой и бездорожьем.
Этот электромобиль сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность. Корпус автомобиля изготовлен из прочного пластика, колеса из качественного материала EVA, а сиденье оснащено чехлом из экокожи, обеспечивая максимальный комфорт вашему малышу.
Приобретая детский электромобиль, вы обеспечиваете безопасную езду вашего малыша. Наличие пульта управления и ремней безопасности обеспечивает полный родительский контроль.
Технические характеристики детского электромобиля:
Особенности и преимущества детского электромобиля M 4863 EBLR:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 31 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 180 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |