








4 700 ₴
Кресла DEUS PRO GAMING – это спортивные сиденья высочайшего качества с полностью регулируемой спинкой и выдвижной подставкой для ног. Многие часы за игрой в этом кресле – настоящее удовольствие, дополнительные подушки, которые поддерживают голову и опрокидывают, только усиливают ощущение высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из высококачественной стали, поэтому вам не придется беспокоиться об поломке перекладины или подлокотника. Все пластиковые элементы, легко повреждаемые при интенсивном использовании кресла, сведены к минимуму
Модель DEUS X-STREAM – это спортивное кресло, которое удовлетворит требования даже самого взыскательного игрока. Интенсивные вставки – достойная инъекция адреналина и бодрости на долгие часы, проведенные перед компьютером или консолью.
Технические данные и параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подлокотников | True |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |