









2 737,50 ₴



⭐ Идеально сбалансированный центр тяжести, дополнительно прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный и удобный захват.
⭐ По-настоящему МЕДНЫЕ ротор и обмотка занимают гораздо меньше места и, что более важно, выдают реальную мощность, что выражается в минимальной потере скорости полировального станка после контакта с полируемым корпусом.
⭐ Самая тонкая полировальная машина на рынке! Весит всего 3 кг, что позволяет работать с машиной в течение длительного времени без усталости рук.





⭐ Полировальная машина идеально подходит для полировки лакированных поверхностей и шлифовки дерева, металла и пластика.
⭐ Простота в использовании - быстрая смена полировального круга благодаря блокировке шпинделя и регулировка скорости по мере необходимости.
⭐ Полировальная машина MAJSTER - это надежная, удобная, долговечная и компактная полировальная машина с очень малым весом.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |