




10 580 ₴/ед.
Детский электромобиль с мягким сиденьем – создан в стиле автомобиля "Полиции", что делает езду на нем максимально интересной, эта модель комплектуется пультом управления, позволяющим катать на джипе даже малышей. Детский электромобиль сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, он оснащен мягким кожаным сиденьем, что делает езду на нем очень удобной, эта модель базируется на мягких колесах EVA, корпус авто выполнен из прочного пластика. Детский электромобиль порадует малышей отличными световыми и звуковыми эффектами, у джипа светятся фары, а также музыка, наверняка очень понравившаяся ребенку.
Два мотора 2х35W/12V
Аккумулятор 12V/7AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открывается дверь
Мягкие колеса EVA
Час на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт – кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Максимальная скорость – до 6 км/ч
Движение вперед-назад - переключатель
Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние фары.
Дополнительные кнопки на панели, TF
Ремень безопасности
Максимальная нагрузка – до 35 кг
Материал корпуса: крепкий пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Цвет | Черный |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 50 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад, Автоматическая коробка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |