






20 000 ₴/ед.
Представляем вам великолепный Двухместный Детский Электромобиль в стиле знаменитого внедорожника Jeep Rubicon – это настоящий гигант среди детских автомобилей, предназначенный для приключений вдвоем! Благодаря большим EVA колесам, поездки становятся несравненно мягкими и комфортными.
Модель создана с любовью к деталям: двери и багажник джипа открываются, предоставляя детям еще больше впечатлений. Во время поездки малыши могут наслаждаться музыкой с флешки или телефона, а световые эффекты добавляют веселья в каждую поездку.
Этот Детский Электромобиль идеально подходит как для тех, кто только начинает свои первые уроки вождения, так и для более опытных молодых водителей. Управление можно осуществлять как из кабины, так и с помощью включенного в комплект пульта. Двухместное кожаное сиденье с ремнями безопасности обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время захватывающих приключений на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Размеры | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 35.4 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |