









862,50 ₴

✔️ ЛЕГКИЙ - благодаря легкости текстильного шезлонга его можно без проблем переносить или перевозить в любое место, где вы хотите его использовать.
✔️ УСТОЙЧИВАЯ КОНСТРУКЦИЯ - садовый шезлонг опирается на прочные стальные трубы, кроме того, он очень удобен, а его эргономичная конструкция обеспечивает стабильную поддержку в любых условиях, делая отдых чрезвычайно комфортным.
✔️ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ - этот вид туристического шезлонга имеет универсальное применение, благодаря чему он пригодится на балконе, террасе, в саду или на приусадебном участке, а также на пляже или на озере, в походе или на рыбалке.
✔️ СУМКА В НАБОРЕ - в комплект входит сумка, в которую можно упаковать шезлонг. Сумка имеет плечевой ремень для удобной транспортировки. Кроме того, сумка закрывается на шнурок с ограничителем.


Шезлонг - это предмет мебели, предназначенный для отдыха и релаксации, отличающийся комфортом и удобством. Шезлонг сконструирован таким образом, чтобы пользователь мог удобно расположиться в лежачем положении. Вы можете с успехом использовать шезлонг на пляжах, в бассейнах, на террасах, в садах и на открытых площадках для отдыха, но также и в помещениях, например, в гостиных или спальнях.


Важно, чтобы походный шезлонг отличался надежной и прочной конструкцией. Именно таким является представленный здесь шезлонг из полиэстера, имеющий сверхпрочную конструкцию из стальных трубок, поэтому он выдерживает большие нагрузки и не прогибается.

Простая сборка с помощью щелчка - это быстро и удобно для пользователей.

Стабилизирующие ножки на раме вносят значительный вклад в комфорт пользователя.

Шезлонг выполнен из водонепроницаемого материала.

Представленный шезлонг, конечно же, можно использовать не только в саду, но и во многих других местах. Он имеет легкую конструкцию, поэтому его легко переносить и транспортировать, и он может сопровождать нас на отдыхе самыми разными способами.

В комплект входит сумка, в которую вы можете упаковать лежак. Сумка имеет плечевой ремень для удобной транспортировки. Кроме того, сумка закрывается на шнурок с ограничителем.

Этот высококачественный походный шезлонг может стать привлекательным подарком для человека, который любит проводить время на свежем воздухе, в том числе на участке и в саду. Люди, которые часто ходят в палатки, кемпинги, на пляж или к озеру, также будут рады такому подарку.

Нашему бренду MALATEC доверяют тысячи пользователей по всему миру. Поэтому не ждите до последней минуты и покупайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 60 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.059 кг |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Текстилен |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |