









2 987,50 ₴


✅ Емкость 16 л - такой объем позволит вам легко опрыскать большое количество растений на большой площади.
✅ 350 см распыления - это позволит вам распылять на большом расстоянии, что значительно ускорит вашу работу.
✅ 5,5 бар - максимальное давление опрыскивателя обеспечит эффективную работу.
✅ Регулируемая форма распыления - поворачивая наконечник форсунки, вы можете настроить форму распыления опрыскивателя.
✅ Мощный аккумулятор 8 Ач - значительно выделяет наш опрыскиватель среди других, обеспечивает чрезвычайно эффективную и продолжительную работу на одной зарядке.

⭐САМЫЙ МОЩНЫЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ОПРЫСКИВАТЕЛЬ НА РЫНКЕ- УДОБНЫЙ, ПРАКТИЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ!
✅ Работает от аккумулятора - это значительно облегчает работу, ведь вы можете забыть об утомительном подкачивании воды время от времени, наш опрыскиватель сделает всю работу за вас!
✅ Носите его так, как вам удобно - входящие в комплект ремни позволяют носить опрыскиватель на спине или держать его за ручку.
✅ Обширный набор наконечников и насадок - с этим полным набором вы сможете приступить к работе сразу же после извлечения аппарата из коробки.
✅ Регулируемое давление - благодаря ручке на переключателе вы можете полностью контролировать давление, при котором работает опрыскиватель.
✅ Огромная производительность 4 л/мин - позволяет быстро и эффективно работать на небольших и больших площадях.


✅ ОСТАЛЬНЫЕ ОПРЫСКИВАТЕЛИ ИМЕЮТ АККУМУЛЯТОРЫ С ЗАВЫШЕННОЙ ЕМКОСТЬЮ 8AH ИЛИ ДАЖЕ МЕНЬШЕ, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ ПРОВЕРЕННЫЙ ОПРЫСКИВАТЕЛЬ WUBER С РЕАЛЬНЫМИ, НЕ ЗАВЫШЕННЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ!

Копье можно регулировать, поскольку оно состоит из двух частей, что позволяет укоротить его почти наполовину или удлинить до 85 см:

Чрезвычайно мощная батарея с очень высокой емкостью выделяется на фоне других:
✅ Длительная работа - благодаря емкости 8 Ач наша батарея обеспечивает длительную работу, что особенно важно при работе на больших площадях или при интенсивном использовании.
✅ Многофункциональность - использование такого мощного аккумулятора 12 В делает опрыскиватель пригодным для широкого спектра применений, как в сельском хозяйстве, так и в садоводстве.
✅ Снижение эксплуатационных расходов - хотя аккумулятор повышенной емкости может показаться более дорогим, его долговечная работа в долгосрочной перспективе приводит к снижению эксплуатационных расходов. Вам не придется часто подзаряжать и заменять батарею, что способствует экономии времени и денег!


Просто включите распылитель и регулируйте давление с помощью ручки рядом с выключателем, и это позволит распылять струю на расстояние до 3,5 м!


Опрыскиватель изготовлен из высококачественных материалов, поэтому он обладает высокой устойчивостью к любым вредным внешним воздействиям.
Кроме того, решения, использованные для вашего комфорта, превратят работу с опрыскивателем в удовольствие!



Практичный отсек для хранения в верхней части машины значительно облегчит работу, позволяя менять биты в любое время!

Распылитель поставляется с обширным набором насадок и двумя наконечниками, что позволяет без труда справиться с задачей:

На передней панели опрыскивателя расположен практичный и легко читаемый индикатор уровня заряда батареи, который позволяет легко проверить уровень заряда батареи устройства.









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3.5 м |
| Длина распылительной трубки | 85 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Цвет | Хаки |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |