









3 862,50 ₴
☀️ Теплые дни все ближе и ближе, будьте готовы ухаживать и освежать свой газон с помощью электрической газонокосилки WUBER!
⭐ Надежная, удобная и практичная газонокосилка - основа любого сада.

Трава сама себя не скосит, поэтому к садовому сезону стоит приобрести качественную газонокосилку, чтобы стрижка газона стала действительно приятным занятием.
Наша газонокосилка изготовлена из высококачественных материалов, поэтому она мощная, долговечная и очень удобная в использовании.

Мы прекрасно знаем, как важно сделать работу с косилкой эффективной и комфортной, поэтому в косилку был встроен ряд проверенных функций, таких как:
✅ Двухступенчатая защита при включении - безопасность при работе имеет первостепенное значение, блокировка выключателя предотвращает случайный запуск машины.
✅ 320-миллиметровый нож - это позволит вам подстричь большую площадь газона и работать еще быстрее.
✅ Большой 30-литровый травосборник - благодаря большому объему увеличивается время работы с одним травосборником, и вам не придется так часто опустошать травосборник.

✅ Индикатор уровня заполнения - облегчит вашу работу и позволит легко проверить содержимое бункера.
✅ Легкий вес и компактные размеры - только дополнительный бонус, который сделает хранение, перемещение или транспортировку косилки без лишних хлопот.
✅ Удобные ручки для транспортировки - расположены в двух ключевых точках и позволяют быстро и безопасно перемещать косилку с места на место.
✅ 3-ступенчатая регулировка высоты - позволяет регулировать высоту стрижки от 25 до 65 мм, чтобы вы могли наслаждаться равномерно подстриженным газоном!
За регулировку рабочей глубины косилки отвечает положение передних и задних колес по высоте. Отрегулировать их очень легко: просто переверните косилку и переместите передние и задние колеса на более низкий уровень, а затем начните работать на ровной высоте!
С помощью этой опции вы сможете определить, какой длины должна быть трава после кошения. Это позволит вам адаптировать машину к вашим текущим потребностям и обеспечить эстетичный вид вашего газона.
✔️ Нож шириной 320 мм срезает больше травы во время работы, значительно ускоряя весь процесс кошения.

✅ РЕАЛИСТИЧНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ КОСИЛКИ = ЭФФЕКТИВНАЯ И РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ РАБОТА!


Очень практичный индикатор, расположенный в верхней части травосборника, чтобы пользователь мог в любой момент проверить его содержимое:


Кроме того, небольшой вес машины облегчает маневрирование вокруг посадок и не утомляет вас при длительных садовых работах
Не требуется замена фильтров и рабочих жидкостей, что значительно снижает эксплуатационные расходы.


Бесшумная и без вредных выбросов, эта газонокосилка идеально подходит для небольших и средних газонов, а входящий в комплект большой травосборник позволит вам работать чисто и без особых перерывов.
✔️ Корпус изготовлен из высококачественного пластика, он легче стального и не подвержен коррозии.
✔️ Благодаря сниженному весу изделия косить и маневрировать гораздо легче.
✔️ Это также делает более удобной чистку косилки после использования.
















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.04 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |