



12 700 ₴
Детский электромобиль Land Rover
Уникальный детский электромобиль по лицензии от Land Rover с потрясающим дизайном и качеством детализации. . Безопасный (2-х точечный ремень безопасности, наличие пульта с кнопкой STOP), быстрый (до 7 км/ч), легко управляемый (пульт 2.4G) + управление из кабины рулем.
Эта новинка для украинского рынка детского автотранспорта только появилась в ограниченной серии. Нужно отметить отличную маневренность по любой поверхности, высокое качество деталей салона и надежность моторов нового поколения.
Технические характеристики детского электромобиля Land Rover
2 мотора x 35W, задний привод. 10 000 оборотов в минуту RS 550
Колеса мягкие типа EVA, бесшумные.
Возраст ребенка: 1-8 лет.
Система амортизаторов: все колеса. *Уточняйте у менеджера
Максимальная скорость 7 км/ч.
Время езды на 1 зарядке 6-7 км. Приблизительно 1-2 часа.
Время зарядки 8-12 часов.
Цифровой индикатор аккумулятора.
Перезаряжаемый аккумулятор 12V 7Ah не обслуживается, количество циклов 250-300.
Micro-SD, USB, MP3 подготовка для проигрывания музыкальных мелодий в формате MP3.
Пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимо.
Дверь открывается + есть фиксатор на защелке
Фары включаются и выключаются.
Рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 20 см.
Особенности и фишки детского электромобиля:
Фишка электромобиля состоит в том, что все детали изготовлены по высоким стандартам европейского качества.
Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
Звук двигателя при включении.
Газ и тормоз – она педаль. Нажал – уехал, отпустил – остановился.
Движение: Вперед-назад, влево – вправо
Музыка и огни LED фар - подсветка.
Комфортные сиденья + 2-х точечный ремень безопасности.
1 посадочное место (ЭКО-КОЖА)
Высококачественный пластиковый корпус. Реально отличается от китайских аналогов.
Безопасное проведение и батареи.
Реалистичные дизайн в стиле Land Rover.
Универсальный механизм поворота колеса.
Плавный набор скорости и плавная остановка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Колонки, Открывающиеся дверцы |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |