




11 237,50 ₴

Этот преобразователь напряжения, также известный как инвертор, преобразует 12 В постоянного тока в 230 В переменного тока. С помощью инвертора можно подключить к бортовой сети 12 В (автомобиль, катер, караван и т. д.) электрооборудование (например, ноутбук, небольшой телевизор, радиоприемник и т. д.) мощностью до 1500 Вт. С 2 портами USB для зарядки мобильных телефонов, MP3 и т. д.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 220 мм |