









1 562,50 ₴

Теперь входит в комплект с удобным подголовником - БЕСПЛАТНО! 🎁
🏆️Выбирайте опыт и профессионализм - Выбирайте оборудование, которое прослужит долгие годы!

Полулежачее положение:
Лежачее положение:

Шезлонг RIVIERA - идеальное решение для тех, кто ценит качество изготовления и удобство использования. Изготовленный из прочных материалов, он гарантирует комфорт и безопасность во время использования.
Удобная подушка и регулировка в нескольких положениях обеспечивают не только идеальную поддержку тела, но и максимальное расслабление. Кроме того, легко чистящиеся материалы делают шезлонг очень практичным и функциональным.
Доступная цена, простота использования и тщательное исполнение высоко оценены всеми заинтересованными лицами и покупателями.



Хотите ли вы лежать, сидеть, загорать или просто отдыхать в удобном положении - с возможностью изменения положения вы подстроите шезлонг под свои предпочтения.
Кресло - полулежачее положение - удобное положение для поддержки всего тела в расслабленном состоянии.

Шезлонг - лежачее положение - полное расслабление, свободное положение тела, в том числе лежа на животе.


✔️ Индивидуальный подголовник
Для максимального комфорта. Приятный материал и мягкий наполнитель обеспечивают полное расслабление и удобное положение головы.
Высота подголовника легко регулируется, а при необходимости его можно снять с шезлонга.
✔️ Профилированные подлокотники
Способствуют удобному расположению рук и полному расслаблению.

Вы можете складывать и раскладывать шезлонг очень быстро и легко - без каких-либо дополнительных инструментов!
Благодаря небольшим размерам в сложенном виде его можно легко взять с собой - в машину, в путешествие, в руки или хранить после сезона в шкафу.
Кроме того, вес шезлонга невелик, что делает его еще более удобным для переноски.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сидения | 82 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Текстилен |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |