



12 500 ₴
Используя эту каминную печь, вы с легкостью будете обогревать ваш дом зимой. Изделие характеризуется простым и дешевым использованием, поскольку топится дровами. Его также легко поддерживать в чистоте, поскольку он имеет встроенный зольник, позволяющий легко очистить собранную золу. Следы копоти на лобовом стекле можно легко удалить влажной тряпкой. Элемент может успешно использоваться длительное время, потому что изготовлен из чугуна. Этот материал характеризуется в первую очередь устойчивостью к губительному воздействию высоких температур, что предотвратит его разрушение огнем.
Дополнительные возможности:
Дефлектор - удлиняет путь выхлопных газов, увеличивая теплоотдачу в помещение и повышая эффективность вставки.
Защитная расческа - защищает древесину от выпадения за пределы вставки.Воздушная завеса – ограничивает отложение копоти на стекле.
Двойные боковые и задняя стенки топки - защищают конструкцию топки и увеличивают ее параметры.
Огнеупорное стекло, выдерживающее температуру до 700С.
Технические и эксплуатационные параметры
Области применения: Частные дома, дачи и т.д.
Топливо: твердая древесина/бурый уголь.
Размеры печи:
Высота: ~81 см
Ширина: ~46 см
Глубина: ~38 см
Диаметр выхода: 120 мм
Высота до выхлопного отверстия: ~54,5 см.
Горение: 2 – 3 кг/час.
Номинальная мощность: 9 кВт
Максимальная мощность: 11 кВт
Термический КПД: 78%
Вес: 85 кг с упаковкой.
Способ загрузки: спереди или сверху.
Площадь обогрева: 100 м2
Теплопередача: да, конвекция
Выход выхлопных газов: сзади
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |