









2 050 ₴/ед.
Роскошный чемодан от известной компании Bloom для самых требовательных клиентов. Cовременная и легкая модель c двухуровневой телескопической ручкой выполнена из прочного пластика ABS Plus с устойчивой к царапинам поверхностью. Наружные ручки чемодана резиновые и приятные на ощупь. Кодовый замок предотвращает проникновению нежелательных гостей. В чемодан вмонтирована прочная дюралюминиевая рама. Каждый из чемоданов оборудован четырьмя поворотными колесами, обеспечивающими стабильность и легкость движения на любой поверхности.
Характеристики чемодана Bloom 147:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 48 см |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 92 л |
| Глубина | 30 см |